Subasta 847, Lote # 229
MESA-CONSOLA FRANCIA, PRICIPIOS DEL SIGLO XX Estilo LUIS XVI. Elaborada en madera dorada. Cubierta de espejo biselado. Con cajón frontal. Decorada con motivos florales y cartela central con flechas y antorcha. Detalles de conservación. 74.5 x 115 x 68.5 cm Estimado $ 18,000-25,000